Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Ещё часто претензии рождаются, когда пользователи не делают различий, когда Виктор говорит как обычный пользователь, а когда как модератор.
Не видят синий цвет букоФ, или просто не знают о цветовой дифференциации :Улыбаюсь:
Жёлтые штаны- два раза Ку

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

vodoly-52 писал(а):Только, вот осадок какой не хороший остаётся на душе после прочтения таких "од". Вот Вы опять обидетесь, но Ваше очередное "лизоблюдство" только играет на руку тем, кого Вы называете "недоброжелателями" модератора. Тем самым Вы не помогаете модератору. а совсем наоборот, подставляете его под критику!
vodoly-52 писал(а):Да пусть искреннее отношение (и даже наверняка так), но какое то оно нарочито навязчивое что ли, не знаю. А на счёт выгоды? Да вот Ваша реакция на моё сообщение и ставит точки над и.
Вы не замечали за собой, что Вы какой-то озабоченно-болезненно-склочный человек. Заранее извиняюсь, но так себя ведут либо беременные, либо девушки с ПМС. Все им не нравится! :Очень зол: Еще слезу осталось пустить.

Сообщения Романтичного нудиста одни из не многих, которые я читаю полностью, потому что интересно читать продуманные, грамотные, с четко изложенной мыслью тексты. Вы, в свою очередь, пишите какие-то надуманные, кажущиеся Вами, ничем не обоснованные сообщения уважаемому в натур сообществе человеку (Виктору).
vodoly-52 писал(а): но какое то оно нарочито навязчивое что ли, не знаю. А на счёт выгоды? Да вот Ваша реакция на моё сообщение и ставит точки над и.
адекватное сообщение? напоминает мне басню про слона и моську.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):Это не лизоблюдство, мил человек! Никаких выгод от таких сообщений Р.Н. не получает. Вряд ли ошибусь, если скажу, что это вполне искреннее отношение. Если вы не верите в такую искренность - загляните в себя поглубже: что у вас там в душе намешано? Почему добрые слова в адрес ближнего стали у вас лизоблюдством, а критиканство нормой?! :Голова кругом:
Я поражаюсь выдержке Виктора. В последнее время это напоминает метеоритный дождь! Уверен, далеко не каждый смог бы выдержать столь массированные атаки! И даже, если Виктор и совершает отдельные ошибки, то: 1. в подобном состоянии это вполне объяснимо; 2. он живой человек и его реакции соответственно живые!
А может модератору стоит на короткое время попробовать воздержаться от каких-либо своих сообщений в темах форума вообще и ограничиться только одной модерацией без своих комментариев? Дабы дать успокоиться отдельным страстям...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):Я поражаюсь выдержке Виктора. В последнее время это напоминает метеоритный дождь! Уверен, далеко не каждый смог бы выдержать столь массированные атаки! И даже, если Виктор и совершает отдельные ошибки, то: 1. в подобном состоянии это вполне объяснимо; 2. он живой человек и его реакции соответственно живые!
А может модератору стоит на короткое время попробовать воздержаться от каких-либо своих сообщений в темах форума вообще и ограничиться только одной модерацией без своих комментариев? Дабы дать успокоиться отдельным страстям...
А если я, скажем, буду выносить санкции без объяснений причин, не вызовет ли это ещё больший метеоритный дождь? Люди наверняка захотят узнать, за что наказаны их ближние. Отсутствие открытой информации может породить волну слухов и домыслов. Этак мной начнут детей пугать. :Улыбаюсь: Сейчас, по крайне мере, я открыт и прозрачен в своих действиях.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

ИВа писал(а):А может модератору стоит на короткое время попробовать воздержаться от каких-либо своих сообщений в темах форума вообще и ограничиться только одной модерацией без своих комментариев? Дабы дать успокоиться отдельным страстям...
Как вариант, "отдохнуть" от модерации. В любом случае, "дитё без няньки" не останется. Ещё и Дмитрий есть, который сильно меньше многословен (да простит меня админ, что ему работки привалит).
Ну или Админ может для модерации выбрать других людей. Только вот к модератору несколько специфические требования. От модератора не требуется АКТИВНОСТЬ В ОБЩЕНИИ. Его "конёк" в детектировании ситуации, что вот вот начинает выходить из под контроля, и кнутом или пряником из хаоса сделать порядок. Тут уже ранее высказывалось мнение, что модератор работает "в фоне", то есть, незаметно.
А молчуном ему быть не возбраняется. Ну и ,в конце концов, модератора тож могут модерировать :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):буду выносить санкции без объяснений причин, не вызовет ли это ещё больший метеоритный дождь?
ну это лишнее :Улыбаюсь: человек должен знать за что подвергнется тому или иному воздействию. Я например, в видеочате просмотрев В ОБЩЕЙ КОМНАТЕ все камеры, и обнаружив пользователя играющегося с собственной пиписькой на весь экран, пишу ему: Забанить? (причем не в ЛС, а в открытую). И далее, будет понятно, если он все прекращает (исправляется) меру воздействия (откл камеры, клавы, пнуть, бан) к нему не использую. Не прекращает - использую.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):А если я, скажем, буду выносить санкции без объяснений причин, не вызовет ли это ещё больший метеоритный дождь? Люди наверняка захотят узнать, за что наказаны их ближние. Отсутствие открытой информации может породить волну слухов и домыслов. Этак мной начнут детей пугать. :Улыбаюсь: Сейчас, по крайне мере, я открыт и прозрачен в своих действиях.
Да я и не настаиваю - просто очень неприятно продолжение каких-то надуманных войн...
В моём понимании натуризм довольно мирное направление и участившаяся агрессивность на форуме не делает всем нам чести!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Дмитрий писал(а):__если он все прекращает (исправляется)__
Как же.... исправится он...
Подождёт, когда перестанут его контролировать, и по новой "гонять змЕя".

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Дмитрий писал(а): Вы не замечали за собой, что Вы какой-то озабоченно-болезненно-склочный человек. Заранее извиняюсь, но так себя ведут либо беременные, либо девушки с ПМС. Все им не нравится! :Очень зол: Еще слезу осталось пустить.

адекватное сообщение? напоминает мне басню про слона и моську.

Хорошо же Вы знаете беременных женщин и девушек ПМС, уважаемый Админ! А слезу сдесь и без меня есть кому пускать!
Спасибо за поставленный диагноз. Если бы Вы ещё и симптомы предъявили! А если серьёзно, то слегка шокировала такая реакция Администратора сайта! Проще всего конечно сказать , что все кто не равнодушен к тому как ведутся дела на форуме склочники и тем самым не затруднять себя решением проблемы. Всегда считал и считаю, что опаснее не эмоциональные и импульсивные люди, а соглашатели, тихушники и подпевалы! :Имею мнение:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

А может выбрать ещё одного модератоа? Виктор работает, да и своих личных дел у него наверняка хватает и бывает он отсутсвует на форуме когда требуется оперативное его вмешительство. Можно просто помощника модератора с правом лишь скрывать сообщения (фотки, ссылки и т.д.), а уж окончательное решение будет принимать модератор или админ.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Crash_71 писал(а):Подождёт, когда перестанут его контролировать, и по новой "гонять змЕя".
не ну к рецидивистам особый подход :Улыбаюсь:
vodoly-52 писал(а):то слегка шокировала такая реакция Администратора сайта!
сколько можно мне смотреть на необоснованные нападки на участников, модераторов? Еще вчера Вам сказал - недовольны работой модератора - обосновывайте мне в ЛС. Вы сказали - ок. Однако, продолжили в своем духе. Хотите желтую карточку?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Дмитрий писал(а):сколько можно мне смотреть на необоснованные нападки на участников, модераторов?
Только массовые расстрелы могут спасти страну

Bekabad
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: казахстан
Возраст: 35
Я: Парень

О модерации

Сообщение Bekabad »

как я понял, имеющих время альтруистов нет на форуме. и то что есть один, но супермен, это уже удача. он нужен, спасибо ему за беззаветный труд и помощь админу, но... но арбитр не должен играть, он должен поддерживать правила. как только он начинает выражать свое субъективное мнение, в поддержку того или иного оппонента, начинаются вполне обоснованные возмущения. часть из них по поводу бана натали, до сих пор не можем успокоиться, был активный ползователь, со своими взглядами, возможно спорными, но она имеет на них право. кому то они не нравятся, но затыкать рот, это уже перебор. и она нападала, нападала на одного не уступчивого, я бы сказал упертого, облеченного властью пользователя. простой пользователь в такой ситуации уйдет от конфликта, понимая всю тщетность борьбы.но наш пользователь не прост, он перекрашивается и приговаривает раззадоренную бабу к расстрелу.
так вот - что такое модерация? участие в обсуждении не влечет ли деспотизм? или нам остается узнать мнение гуру обо всех интересующих нас темах, и согласиться, или молчать в тряпочку, помня судьбу гипа, натали и прочих, имеющих отличное от ниспосланного свыше мнение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Bekabad писал(а):со своими взглядами, возможно спорными, но она имеет на них право.
вопросов нет. К сожалению, это все происходило не без наездов (в т.ч. оскорбительных) на др участников обсуждения.
Bekabad писал(а):и она нападала, нападала на одного не уступчивого, я бы сказал упертого, облеченного властью пользователя.
в соответствии с правилами "нельзя наезжать на модератора", если не устраивает его работа, нужно писать об этом мне с указанием конкретных доводов. Третий раз за два дня это пишу.
Bekabad писал(а):и приговаривает раззадоренную бабу
после 3 предупреждений
Bekabad писал(а):в такой ситуации уйдет от конфликта, понимая всю тщетность борьбы
это нормально????
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Дмитрий, хотелось бы услышать твоё мнение по поводу моего предложения, высказанного на предыдущей странице.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Bekabad
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: казахстан
Возраст: 35
Я: Парень

О модерации

Сообщение Bekabad »

админ писал:
"в соответствии с правилами "нельзя наезжать на модератора", если не устраивает его работа, нужно писать об этом мне с указанием конкретных доводов. Третий раз за два дня это пишу."

модератор, высказываясь по теме, был в шкуре пользователя. и, когда с ним начинали спорить, переходил на синий шрифт, с предупреждениями и наказаниями. какая тут возможна полемика, поиски истины, если нельзя спорить с черно-синим суперпользователем, участвующим буквально в каждом обсуждении? а по поводу спора с женщиной, я бы сам заткнулся, не доводя до скрежета зубов оппонента, и она бы успокоилась и до сих пор вязала бы чулки на какой-нибудь ветке форума, время от времени вставляя сообщения в духе последних веяний и чаяний радетелей форума

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

О модерации

Сообщение vodoly-52 »

Bekabad писал(а):
модератор, высказываясь по теме, был в шкуре пользователя. и, когда с ним начинали спорить, переходил на синий шрифт, с предупреждениями и наказаниями. какая тут возможна полемика, поиски истины, если нельзя спорить с черно-синим суперпользователем, участвующим буквально в каждом обсуждении? а по поводу спора с женщиной, я бы сам заткнулся, не доводя до скрежета зубов оппонента, и она бы успокоилась и до сих пор вязала бы чулки на какой-нибудь ветке форума, время от времени вставляя сообщения в духе последних веяний и чаяний радетелей форума
Очерадная попытка" достучаться до небес"! По моему бесполезно!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):Дмитрий, хотелось бы услышать твоё мнение по поводу моего предложения, высказанного на предыдущей странице.
особой необходимости в этом пока нет...
Bekabad писал(а):если нельзя спорить
давайте ссылки на конкретные сообщения, в которых по Вашему мнению Виктор обещает Наташе санкции за несогласие с ней по тому или иному вопросу, не связанному с работой форума. Есть такие?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Bekabad
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: казахстан
Возраст: 35
Я: Парень

О модерации

Сообщение Bekabad »

наташа писала:
Дмитрий писал(а):
Наташ, зачем весь этот сырбор.

1) Переживаю за сайт;
2) Виктор же мне не чужой человек, тоже переживаю.
Wowan писал(а):
Виктор, Вы удалили сообщение... Я тщательно обдумываю текст перед тем, как отправить сообщение, трачу время...

В отношении меня такая практика почти ежедневно используется, хотя я много времени не трачу, но это как-то неправильно!
Какой смысл навешивать бесконечные "горчичники" без объяснения причин и грозиться "забанить"? При этом (одновременно) мне постоянно присылаются приглашения зарегистрироваться на другом сайте, где Виктор также является модератором! Я что там лучше стану или я там просто ему нужнее? "Но я другому (Дмитрию) отдана и буду век ему верна!"


не умею давать ссылки и вставлять цитаты, уж извините

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Bekabad писал(а):не умею давать ссылки и вставлять цитаты, уж извините
вот поэтому и ни фига не понятно. я не увидел здесь сообщения Виктора.
поэтому заново. Чтобы цитировать, нужно выделить текст, справа под аватарой нажать "Цитировать". В итоге цитированный текст автоматически вставится в окно быстрого ответа. Прошу также указать свои комментарии (курсивом), по поводу не правильных, на Ваш взгляд, действий Виктора.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»